На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надежда России!

755 подписчиков

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

Чествуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат застарелой раны.


                                     Алексей Сурков

 

 

 

Уважаемые ветераны, дорогие друзья!

Сколько бы ни прошло времени, День Победы был и всегда останется дорогим и близким для каждого из нас праздником. Ведь в каждой семье кто-то не пришел с фронта, кто-то пострадал, вернувшись, домой инвалидом. У меня, например, не вернулся с войны дед, пропал без вести. Поэтому не зря называют этот праздник «со слезами на глазах». Тем не менее, именно он вселяет гордость за Россию, за ее народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Европу и весь мир от коричневой чумы.

И мы до сей поры, благодарны  ЗА ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ. За то, что они и сегодня в строю, за их бесценный опыт и мужество. Ведь именно они своим  самоотверженным трудом подняли страну из руин, сделав её великой державой.

Нам есть чему учиться у них: России как никогда необходима ВЕРА и ВЕРНОСТЬ НАШИМ ТРАДИЦИЯМ. Поэтому давайте беречь наших ветеранов и помнить о них всегда, а не только перед парадом на День Победы.

 


Вглядитесь в лица давно ушедших людей и ныне живущих ветеранов...

 

Здесь собраны фотографии и песни посвященные Дню Победы:

 Фотографии Дня Победы 9 мая: архивные фото

Фотографии Дня Победы 9 мая: современные фото

Песни Победы, mp3

 

С праздником Вас, дорогие друзья!

 

С уважением, Николай Слепаков.

Сайт:Slogan.vizzit.ru


Картина дня

наверх