На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надежда России!

755 подписчиков

Цветы России

Вот и пришла весна...  Мы устали от морозов и снегов, длинных вечеров , в тесном городе. За окном распутица, ласковое манящее солнышко заглядывает в окна. Скоро можно будет оставить все дела и отправиться за город отдыхать, на пикник, на да дачу, в поход, вдохнуть   свежесть  зелени, трав, цветов.Хочется посвятить эту тему цветам и травам полевым, лесным.

Как часто оказавшись  за городом,  путешествуя по просторам  мы,  невольно останавливаем взгляд, любуемся ими, восхищаемся запахами  , особенно на рассвете и закате, их ароматы дурманят и опьяняют. Милые спутники,  украшение  нашей жизни, приносящие радость ландыши и подснежники, поля из ромашек и одуванчиков...  

Так давайте, глядя на эти прекрасные фотографии, попробуем ощутить лесные запахи, услышать радостные и веселые голоса птиц и получить  заряд весеннего позитива под песню "Гляжу в озера синие" в исполнении Ольги Воронец.


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подборка от Сергея Странника, фотографии , сделанные за несколько лет путешествий.

 

Как всегда, перед выходными нам предложила  свою тему Кира, наш постоянный автор. 

Думаю, что среди нас не найдется человека кому бы не пришлась по душе ЭТА КРАСОТА!

 

С уважением, Николай Слепаков. 

Сайт: Sbc1221.sbcom.ru    

Картина дня

наверх