На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надежда России!

755 подписчиков

Автопробег: «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!». Поехали с нами!

 

Мы, участники Системы оповещения, решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.

 

Камчатка и Хабаровск, Санкт-Петербург и Челябинск, Краснодар и Екатеринбург... Всего на нынешний момент об участии в автопробеге заявили представители 55 городов, машины поедут по 27 маршрутам в направлении Москвы. 5 мая мы встретимся в Москве и проедем по Садовому кольцу, а потом соберемся на митинг.


Путевые заметки и репортажи участников автопробега будут публиковаться здесь http://raznesi.info/avtoprobeg2012. Рассказывайте, что интересного есть в вашем городе, о чем нужно поведать всему миру. Мы приедем, все покажем, напишем и расскажем!


Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашему путешествию и рассказать, как на самом деле живет Россия.
Старт автопробега состоялся 25 апреля в Петропавловске-Камчатском.

Инструкция для участников:


Чтобы принять участие в автопробеге, вам нужно предварительно созвониться с координатором по телефону горячей линии 8-927-655-25-69 (г. Самара) и обговорить детали.
1. Ваша машина должна быть исправна, необходимые атрибуты и опознавательные знаки (машина должна выглядеть так) можно скачать здесь.
2. Для всех участников нужна униформа — белая майка с наклейкой «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!» (лучше возьмите несколько маек на смену, если ехать далеко)
3. Подробности по экипировке, маршруту, запланированным акциям и остановкам узнавайте у координатора маршрута.
4. Приветствуется участие журналистов и блоггеров — записывайте и снимайте «живые» репортажи с мест! Выкладывайте на raznesi.info с тегом «автопробег2012».

Вопросы и предложения по автопробегу оставляйте в комментариях к этому посту.

Официальный канал видео автопробега

Поехали!

 

Присоединиться:  http://raznesi.info/pages/join.html

 

Информационно-дискуссионный портал raznesi.info оказывает информационную поддержку участникам автопробега «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!»

 

 

А что, дорогие друзья...

Может действительно - УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!

 

С уважением, Николай Слепаков.

Сайт: Sbc1221.sbcom.ru    

Картина дня

наверх